28 марта 2024 • Чт • 15:30

Коммунисты считают, что количество мест для депутатов от КПРФ в Заксобе Оренбургской области может вырасти до 10

03.07.2021
5091
3 июля в Оренбурге прошла региональная конференция КПРФ. На ней был сформирован список кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Оренбургской области, которые состоятся в сентябре 2021 года. Список возглавят Максим Амелин, Владимир Турчин и Денис Батурин. Также выдвинуты 23 кандидата по одномандатным округам.

Сейчас в Заксобе 6 депутатов от КПРФ. На конференции было сказано, что на выборах в 2020 году был зафиксирован рост популярности коммунистической партии. Это значит, что количество депутатов от КПРФ в Заксобе может возрасти до 10. 


Участники региональной конференции КПРФ, среди них председатель избирательной комиссии Оренбургской области Евгения Ивлева

По одномандатным округам были выдвинуты 23 человека. Кандидатами по округам, которые представляют город Оренбург, стали: Владимир Новиков, Радмир Асяев, Владимир Ронин, Олеся Диденко, Нурлан Мунжасаров и Денис Батурин.

Кандидатами по округам, которые представляют город Орск, стали: Владимир Гудомаров, Сергей Романенко, Иван Кочугуров.

Кандидатом по одномандатному округу по городу Бузулук будет Владимир Турчин, а по городу Новотроицку – Александр Иванов. Самый возрастной кандидат - Владимир Новиков, ему в 2021 году исполнится 72 года, самая молодая в этом списке - кандидат по 14 округу Олеся Диденко, ей в этом году исполнится 23 года.

Список кандидатов от КПРФ по одномандатным округам

Напомним, выборы в Законодательное Собрание пройдут в сентябре 2021 года. Они будут многодневные, главный день голосования 19 сентября.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел