29 марта 2024 • Пт • 00:15

Оптимизация на ОНОСе? Директор департамента по связям с общественностью Ирина Мельник покинула свой пост

01.07.2021
5200
Депутат городского Совета Орска Ирина Мельник покинула пост руководителя департамента по связям с общественностью и социальной работе ОНОСа, об этом нам стало известно из собственных источников. Источник также сообщает, что официально Ирину Петровну не сокращали, свой пост она покинула по собственному желанию, с оптимизацией персонала это решение якобы не связано. 

Мы связались с Ириной Мельник. Подтвердить или опровергнуть информацию она не смогла, так как была занята. Как только мы получим комментарий, он будет опубликован дополнительно. 

По нашим данным, до увольнения Ирина Мельник вела внутреннюю кампанию генерального директора на выборы в Законодательное Собрание Оренбургской области. При этом нового начальника предвыборного штаба Сергей Кращук нашел себе еще на прошлой неделе. 

Напомним, Сергей Кращук занял пост генерального директора Орского НПЗ в марте 2020 года. В феврале 2021 года в редакцию Урал56.Ру пришло письмо, в котором говорится о том, что на предприятии ПАО «Орскнефтеоргсинтез» ожидается массовое сокращение персонала. В подтверждение своих слов автор письма прислал копию приказа об оптимизации кадров, которая может коснуться 71 человека. Однако о сокращении или высвобождении сотрудников в документе прямым текстом не говорится. Мы обратились за комментарием в пресс-службу ОНОСа. Ирина Мельник тогда информацию о сокращениях опровергла, сообщив, что документ, оказавшийся в нашем распоряжении, «не является приказом о высвобождении/сокращении сотрудников». 

Ранее Ирина Мельник принимала участие в проекте Урал56.Ру в качестве депутата Орского городского Совета по 4 избирательному округу. В короткой беседе с нашим корреспондентом она рассказала о том, как относится к политическому пиару, что считает главной задачей народного избранника и каким видит будущее Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
01.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел