Жителей Южного Урала, которые страдают от запаха сероводорода, пригласили на прямую линию с Путиным. Однако в эфир они так и не попали

30.06.2021
1899
Жители Южного Урала готовятся к прямой линии. Фото: UTV

Жителей села Южный Урал в Оренбургской области, которые практически ежедневно страдают от запаха сероводорода, пригласили на прямую линию с президентом. Однако из-за проблем со связью в прямой эфир им выйти так и не удалось. 

Инициативная группа ждала подключения к прямой линии возле иловых полей Водоканала. Люди простояли на жаре почти 4 часа. С ними связался редактор, однако наладить связь не удалось. Помешали проблемы с телефоном, погода (дул сильный ветер и стояла сильная жара) и технические неполадки, которые, к слову, наблюдались на протяжении всей прямой линии.

С нами связались репортеры прямой линии, мы выходили с ними в прямой эфир, было подключение, мы были на связи, но по техническим причинам, видимо из-за жары, связь наша сорвалась. В прямой линии наш вопрос не был озвучен. С нами уже вчера связывались с редакции прямой линии. Нам сказали, что наш вопрос выбран. Нас предупредили – будьте готовы, что может что-то пойти не так. Но то, что на наш вопрос обратили внимание, в этом мы точно уверены. Этот вопрос уйдет в отдельную папочку и президентом будет рассмотрен, - рассказала жительница поселка Елена Афанаскина телеканалу UTV. 

Известия пишут, что неполадки со связью во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным 30 июня объяснили хакерскими атаками.

Сам глава государства удивился данному обстоятельству. «Серьезно?» — поинтересовался он. При этом источник атак пока не определен.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел