Источник: полиция не нашла главу Оренбурга в родном Североуральске. 1 июля он должен вернуться на работу

29.06.2021
4008
Источник Урал56.Ру в правоохранительных органах сообщил, что на прошлой неделе два сотрудника полиции были в командировке в Североуральске (Свердловская область). Они хотели опросить главу Оренбурга Владимира Ильиных, но оперативники не смогли найти его по месту прописки и вернулись в областную столицу ни с чем. 

Некоторое время назад глава Оренбурга пропал из виду. До этого в доме, который он снимает, прошли обыски (или, как говорят в мэрии, оперативные мероприятия). Как рассказывают жители поселка Экодолье, рядом с домом Владимира Ильиных стояли 3 автомобиля: два легковых и затонированная ГАЗель. Люди видели людей в форме у его дома. Эту информацию глава города подтвердил. Также он сообщил, что находится на лечении за пределами города (ранее администрация сообщала, что за пределами региона). 

Затем стало известно, что Владимир Ильиных взял отпуск без содержания до 30 июня.  В администрации города же заявили, что все необходимые документы, подтверждающие уход на больничный и в отпуск мэра, имеются. После этого в Telegram-каналах же появилась информация, что поисками градоначальника уже занялась полиция.

19 июня Ильиных не присутствовал на всероссийском съезде партии «Единая Россия», где были определены лидеры списка в Оренбургской области на выборы в Госдуму.  Ранее на праймериз Владимир Ильиных набрал 64 511 голосов и оказался третьим среди кандидатов в Государственную Думу по партийным спискам. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел