Соцсети: Билеты на рейс Оренбург-Москва были проданы дважды. 36 пассажиров не смогли улететь в столицу

25.06.2021
2107
В социальных сетях Оренбургской области появилась информация о том, что билеты на рейс Оренбург-Москва авиакомпании Pegas Fly были проданы дважды. Из-за этого якобы 36 человек, прошедших регистрацию на рейс, не смогли улететь в столицу.

Сегодня на рейс Е0 730 Оренбург-Москва, 36 человек прошедших регистрацию и имеющие на руках посадочный талон, не смогли сесть в самолет. Как оказалось, что места были проданы дважды.... Объяснить, как это произошло, никто не может, сотрудники аэропорта сообщают, что это не их проблемы. Представитель авиакомпании просто разводят руками. При этом места были забронированы заранее!!!
Сообщение в соцсетях

В справочной службе оренбургского аэропорта не дают информации по этому поводу – «мы ничего не знаем, звоните перевозчику». Вот только дозвониться до перевозчика – Pegas Fly – просто невозможно.


Скриншот поста из соцсетей 

За комментарием мы также обратились в пресс-службу оренбургской транспортной прокуратуры, чтобы узнать, обращались ли пассажиры в ведомство с жалобой, и началась ли проверка по этому факту. Однако там не стали опровергать или подтверждать информацию, но попросили направить редакционный запрос. Как только мы получим ответ, сообщим вам подробности инцидента.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
25.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел