29 марта 2024 • Пт • 00:40

В Кремле обеспокоены развитием ситуации с Covid-19 в России

21.06.2021
2366
Тенденции по ситуации с распространением коронавируса в России пока скорее плохие, чем хорошие. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишут «Известия».

Ревакцинация будет и является неизбежной, не только вакцинация, но и ревакцинация для тех, кто хочет обезопасить себя, обезопасить родных и близких и для тех, кто обязан обезопасить всех тех, кто окружает его, – сказал Песков.

Также он сказал, что президент России Владимир Путин постоянно получает доклады из оперативного штаба правительства и от глав регионов о том, как развивается ситуация с коронавирусом.

Напомним, ранее министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова говорила, что ситуация с Covid-19 в регионе управляемая. В Covid-центрах Оренбургской области свободно 20-30% коечного фонда. Однако, если потребуется, то Минздрав готов развернуть дополнительные койки для больных в красных зонах. 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в этот же день заявил, что не исключено введение в регионе новых коронавирусных ограничений. Отвечая на соответствующий вопрос корреспондента Урал56.Ру, глава региона ответил: «Думаем еще, наблюдаем за ситуацией». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел