«Росводоканал Орск» информирует об изменении режима приема юридических лиц

21.06.2021
1009
«Росводоканал Орск» сообщает о временном изменении режима работы группы по работе с юридическими лицами (договорного отдела). Теперь пятница в указанном подразделении будет не приемным днем. К осени планируется вернуться к прежнему режиму работы.

Как пояснила Юлия Юлусова, начальник отдела сопровождения продаж «РВК-Орск», время приема абонентов-юридических лиц было скорректировано в связи с производственной необходимостью. 

Для получения подробной консультации по вопросу заключения договоров холодного водоснабжения, договоров водоотведения, единого договора холодного водоснабжения и водоотведения представители организаций могут по-прежнему обращаться в группу по работе с юридическими лицами по адресу г. Орск, ул. Крупской, д. 15, корп. 2 с учетом следующего графика:

Понедельник – четверг, с 08:00ч до 17:00ч; обеденный перерыв с 12:00ч до 13:00ч.

Новый режим приема абонентов-юридических лиц введен на период договорной кампании. Предварительные сроки возобновления приема по пятницам – сентябрь 2021 г.

«Росводоканал Орск» напоминает посетителям, что на территории предприятия необходимо соблюдать масочный режим, в соответствии с Указом губернатора Оренбургской области № 112-ук, в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.

В случае возникновения вопросов, представители организаций могут обратиться к специалистам по работе с юридическими лицами по следующим телефонам: 25-98-71 (по выдаче универсальных передаточных документов), 25-93-54 (по заключению договоров).

Дополнительную информацию о порядке заключения договоров между организациями и водоканалом, перечень необходимой документации и образцы документов можно найти на сайте «Росводоканал Орск» в разделе «Абонентам» > «Юридические лица» и по ссылке: https://orsk.rosvodokanal.ru/users/corporate/contract/order/

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел