28 марта 2024 • Чт • 18:10

Когда в центре Орска восстановят тротуар после работ «Водоканала»? В администрации говорят, что «вопрос обсуждается»

16.06.2021
1933
В центре Орска, на проспекте Ленина, еще с прошлого года разрушена часть асфальтового покрытия. В муниципалитете говорят, что вопрос обсуждается, но точных дат восстановления нет.

Работы в 2020 году в районе домов № 28-30 по проспекту Ленина (участок от школы № 8 до Комсомольской площади) проводило ООО «Орск Водоканал». В зиму там осталась голая земля, весной ее подсыпали засыпали более твердым грунтом, но асфальта так и не появилось. К тому же, в районе пешеходного перехода на площади Комсомольской начали проваливаться грунт и асфальт.


Тротуар по проспекту Ленина в районе площади Комсомольской в Орске

В администрации нам рассказали, что ООО «РВК-Орск» приступила к обслуживанию сетей города с 1 апреля текущего года. Вопрос о том, как эта организация будет благоустраивать и восстанавливать объекты после своих работ, решен. 

Но на проспекте Ленина в 2020 году ремонт проводил еще «Орск Водоканал». Сейчас вопрос восстановления асфальта там обсуждается совместно с муниципалитетом. Однако никаких конкретно принятых решений и дат их реализации пока не называется. Хотя в администрации указывают, что «перечень объектов по обеим категориям (после работ ООО «Орск Водоканал» и ООО «РВК-Орск») находится в работе ООО «РВК-Орск». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
16.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел