Почти 30 млн рублей выделили на ремонт Новотроицкого шоссе в Орске. На дороге колейность, выбоины и трещины

15.06.2021
1212
Порядка 29,5 млн рублей выделили на ремонт Новотроицкого шоссе в Орске, на котором, согласно дефектной ведомости, наблюдаются колейность глубиной до 5 см, многочисленные выбоины, а также продольные и поперечные трещины.

Подрядчика определят с помощью конкурсной процедуры, то есть будут играть роль не только предложенная им цена, но еще его опыт, квалификация и наличие финансов, оборудования и других материальных ресурсов.

Фирме исполнителю необходимо будет отфрезировать чуть более 1,5 км проезжей части и уложить на ней новый асфальтобетон. Закончиться работы должны до 1 октября 2021 года.

Напомним, в этом году в городе ремонтируют сразу несколько дорог, в том числе и по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Кроме того, в ближайшие дни должно начаться восстановление проезжей части и на перекрестке проспектов Мира и Ленина. Подрядчик на эти работы уже определен.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
15.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел