Гендиректор ХК «Южный Урал» рассказал о формировании состава команды

10.06.2021
1870
Генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов рассказал о формировании состава команды на предстоящий сезон. По его словам, руководству осталось закрыть всего несколько позиций.

Состав «Южного Урала» практически сформирован. Однако селекционная работа не прекращается. Осталось закрыть несколько позиций. Линия обороны полностью сформирована. Что касается вратарской линии: у нас уже есть два вратаря, но мы ведем переговоры с еще одним опытным игроком. Надеемся, что у нас будет 3 голкипера, чтобы была здоровая конкуренция.
Олег Пивунов
Гендиректор ХК «Южный Урал»

Для полноценного состава команде необходимо еще несколько нападающих. А минимальной задачей на сезон перед игроками будет ставиться попадание в плей-офф.

В прошлом сезоне мы вообще не вели никаких переговоров с игроками в связи с пандемией и не понимали, какой будет бюджет у клуба. Даже были сомнения по существованию молодежной команды «Сарматы». Но в этом году нам гораздо легче формироваться. Есть четкое понимание и уверенность, что команда будет биться за попадание в плей-офф – это задача минимум.

Напомним, к предстоящему сезону состав южноуральцев серьезно обновился. Кроме того, заключен договор о сотрудничестве с новосибирской «Сибирью».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
10.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел