«Росводоканал Оренбург» прошел тест на надежность

09.06.2021
1399
«Росводоканал Оренбург» в очередной раз вошел в областной реестр надежных поставщиков. Он основан на квалификационном отборе по конкретному виду деятельности, на показателях деловой репутации, профессионализме кадров, экономической эффективности, производственных ресурсах.
«Росводоканал Оренбург» — одна из ведущих компаний нашего региона, успешно прошедшая конкурсный отбор в областной программе «Рейтинг надежности» и внесенная в областной реестр надёжных поставщиков. Организация подтвердила свою деловую репутацию и получила высокую оценку экспертов областной квалификационной комиссии из числа специалистов по закупкам крупных компаний-заказчиков и правительственных структур. Предприятие имеет огромный опыт выполнения общестроительных работ и капитальных ремонтов. Рекомендуем «Росводоканал Оренбург» как надежного делового партнера для выстраивания эффективного делового сотрудничества на долгосрочную перспективу. Предприятию присвоена высшая категория надежности А++, что свидетельствует об эффективности производственных мощностей, высокой квалификации сотрудников, финансовой устойчивости предприятия и подтверждено мнением ведущих заказчиков услуг в сфере водоснабжения и водоотведения.
Вячеслав Лагуновский
Директор исполнительной дирекции Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей)
«Росводоканал Оренбург» из года в год подтверждает звание одного из лучших в коммунальной отрасли страны. По итогам минувшего года компания в очередной раз одержала победу в номинации «Лидер экономики» и впервые удостоилась звания «Лидер экономической ответственности». В ноябре 2020 года предприятие было включено во Всероссийскую Книгу Почета. Это федеральный реестр, который формируется с целью создания единого информационного ресурса по лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям России, способствующим социально- экономическому развитию своего региона.


Сертификат компании 

По итогам надзорного аудита системы менеджмента качества предприятие получило сертификат соответствия требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001:2015. Пройденная проверка стала подтверждением результативности последовательной работы по реализации системы менеджмента качества, которая проводится в водоканале на протяжении семи лет.
Для нас очень значимо, что вновь высоко оценили нашу работу. В сегодняшней непростой ситуации соответствовать высоким стандартам рейтинга —не самая легкая задача. Несмотря на все трудности, мы продолжает уверенно двигаться вперед, выполняя все поставленные задачи по снижению аварийности и повышению надежности городских систем водоснабжения и водоотведения. Это удается благодаря профессионализму, высокой степени ответственности и слаженной работе всего коллектива предприятия.
Дмитрий Масловский
Генеральный директор «Росводоканал Оренбург»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел