Белая медведица Урсула станцевала под «Оренбургский пуховый платок» (видео)

09.06.2021
1585
Медведица Урсула с платком. Скриншот из видео

Белая медведица из зоопарка «Роев Ручей» станцевала под «Оренбургский пуховый платок». Видеороликом поделились в официальной группе Красноярского парка флоры и фауны во «Вконтакте».

Танец Урсулы. Видео: «Роев Ручей»

Урсула демонстрирует пластичность движений с паутинкой под легендарную песню поэта-песенника Виктора Бокова и советского композитора Григория Пономаренко «Оренбургский пуховый платок».

Сотрудники зоопарка рассказали, что медведица с нетерпением ждала начало летнего сезона, настойчиво репетируя свой танец. Тренировки дали свои плоды: посетители парка остались очарованы пушистой танцовщицей и долго аплодировали ей.
К открытию летнего сезона готовилась всю зиму, дождавшись, когда соберется побольше посетителей, она показала танец с платком, который репетировала. Да, движения еще не уверены, можно сказать, по - медвежьи неуклюжи, но не судите строго, она очень старалась.
Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» 

За пару дней ролик с танцем Урсулы набрал более 11 тысяч просмотров. Пользователи в соцсетях также не остались равнодушны и оставили много положительных комментариев.
- Она великолепна!
- Брависимо! Невероятно хороша танцовщица!
- Солистка большого медвежьего театра... Браво!
- Какой красивый танец , молодчина!
- Красотка! Очень артистично.
   Комментарии под видео с танцем Урсулы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
09.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел