Платежи по долгам «Орск Водоканала» отразятся в июньских квитанциях «ЭнергосбыТ Плюс»

09.06.2021
1277
Оплаченные долги перед ООО «Орск Водоканал» отразятся в июньских квитанциях «ЭнергосбыТ Плюс», которые жители получат в июле. Речь идет о платежах, поступивших в апреле и мае напрямую в «Орск Водоканал».

Там же, в июньских счетах, будет отражены все корректировки по начислениям, выполненные до 1 апреля 2021 года.

Если по состоянию на 1 апреля 2021 года вы имели переплату по одной услуге ООО «Орск Водоканал» и задолженность по другой услуге ООО «Орск Водоканал», то в счете за май в графе «Перерасчет» будет отражен зачет переплаты по одной услуге в счет задолженности по другой.

Напомним, ранее энергетики усилили работу с должниками «Орск Водоканала». Долги, образовавшиеся до 1 апреля 2021 года, перешли в квитанции «ЭнергосбыТ Плюс». Специалисты компании используют весь комплекс разрешенных законодательством инструментов воздействия на неплательщиков, в том числе ограничения в отношении имущественных сделок и удержание средств на счетах. Ежемесячно подается более тысячи судебных приказов в отношении должников.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел