+1 за неделю: К программе детского туристического кешбэка подключились 35 детских оздоровительных лагерей в Оренбургской области

08.06.2021
1837
К программе детского туристического кешбэка подключились 35 детских оздоровительных лагерей в Оренбургской области, сообщили в пресс-службе правительства региона. К реализации путевок с кешбэком приступили пока 27 организаций:

«Авангард», «Город детства», «Полянка», «Чайка» в Дубках, «Чайка» в Протопоповской роще, «Юность», «Заря», «Березки», «Зарница», «Факел» в Оренбурге, «Дружба», «Лесная сказка – 1», «Лесная сказка – 2», «Олимпийская деревня», «Южный Урал» в Орске, «Лесная сказка» в Бугуруслане, «Буревестник» в Бузулуке, «Солнечная горка» в Гае, «Металлург» в Медногорске, «Лесная сказка «Медногорск», «Чайка» в Новотроицке, «Ленок» в Ясном, «Самородово» в Оренбургском районе, «Ивушка» в Акбулакском районе, «Орленок» (Новосергиевский район), «Сокол» (Домбаровский район), «Дружба» (Саракташский район).

Пока на сайте мирпутешествий.рф по техническим причинам со стороны Ростуризма не размещены 3 лагеря: ДОЛ «Березки» в Оренбурге, СОЛ «Ленок» в Ясном и ДОЛ «Самородово» в Оренбургском районе. При этом родители уже могут производить оплату и получать кешбэк.

По трем ведомственным лагерям решение об участии в программе кешбэка принимается учредителями: ДОЛ «Спутник» (г. Орск, «Орскнефтеоргсинтез»), ДОЛ «Орленок» (Абдулинский ГО, Куйбышевская ЖД) и ДОЛ «Энергетик» («Россети – Волга»). «Солнечная страна» в Тюльганском районе продажу путевок не осуществляет, ведь заезды для детей там бесплатные – в рамках выполнения госзадания.

Старт начала продаж по программе кешбэка в остальных 8 лагерях из 35 ожидается после 8 июня. Это детские оздоровительные лагеря «Урал» и «Дубки» в Оренбурге, «Бузулукская сказка» в Бузулукском районе, «Родничок» в Кувандыкском ГО, «Евразия» ст. Орск в Орске, «Родник» в Новотроицке, «Мечта» в Новоорском районе и «Лукоморье» в Новоорском районе. 

В начале месяца сообщалось, что 34 организации в Оренбургской области подключились к программе детского туристического кешбэка. 

Добавим, что для информирования оренбуржцев о кешбэке на детский отдых разработали телеграм-бота @Kesha_OrbBot. Он поможет сориентироваться в программе и подобрать наиболее удобный вариант летнего отдыха для ребенка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
08.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел