«Росводоканал Орск» сделал перерасчет платы за холодную воду за прошлый месяц

08.06.2021
1210
«Росводоканал Орск» произвел перерасчет начислений за услугу «холодное водоснабжение» за май 2021 года. Он был осуществлен в автоматическом режиме и будет отражен в майских квитанциях, которые орчане начнут получать после 7 июня. 

Уменьшение платы в связи с перебоями в водоснабжении было применено для всех абонентов. Поэтому жителям города не придется обращаться в водоканал в индивидуальном порядке.

Персонального заявления абонентов для проведения процедуры не потребуется. Перерасчет производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 и будет отражен в квитанциях за май 2021 года в отдельном столбце «Перерасчеты.
Юлия Юлусова
Начальник отдела сопровождения продаж «Росводоканал Орск»

Специалисты «РВК-Орск» уже направили сведения для проведения перерасчета в систему начисления, приёма и обработки платежей АО «Система Город». Перерасчет за услугу «холодное водоснабжение» произведен по всему жилому фонду и затронет как обладателей счетчиков  воды, так и тех, кто оплачивает услугу по нормативу. 

При возникновении вопросов, связанных с начислениями, абоненты могут обращаться по телефонам 25-87-75 (для жителей частного сектора), 25-93-54 (для жителей МКД) или очно в отдел сопровождения продаж «Росводоканал Орск» по адресу ул. Крупской, 15, корпус 2 либо в абонентские отделы АО «Система Город», адреса которых указаны на официальном сайте системы: https://www.orenpay.ru/?content_part=list_stations&type=2

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел