Убийца молодой мамы из села Бродецкое пытался сжечь ее тело, чтобы скрыть следы преступления

07.06.2021
6707
На месте убийства, фото: СУ СК
Убийца молодой мамы из села Бродецкое пытался сжечь ее тело, чтобы скрыть следы преступления. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

По данным следователей, 18-летней подозреваемый сначала задушил 22-летнюю девушку, а затем облил тело бензином и пытался сжечь в лесу. Задержали подозреваемого 4 июня.


Следователи
Решение о задержании принято с учетом наличия характерных царапин на подозреваемом, сведений о его телефонных соединениях в месте предполагаемого совершения преступления и поведения подозреваемого в рассматриваемом периоде, свидетельствующего о попытках сокрыть следы преступления. В настоящее время производятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
СУ СК России по Оренбургской области

Погибшая девушка

Напомним, 22-летняя Алина из села Бродецкое Оренбургского района пропала 2 июня. По информации следователей, в 2:00 она ушла из дома и не вернулась.  3 июня были организованы поиски девушки. Накануне стало известно, что ее нашли мертвой. У погибшей осталось 2 детей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел