28 марта 2024 • Чт • 20:38

Орское предприятие теплосетей готово заплатить до 6 миллионов организации, которая будет восстанавливать асфальт в местах «раскопок»

07.06.2021
1115

Организация, которая согласится в текущем сезоне восстанавливать дороги и тротуары после ремонтных работ МУП «ОПТС», может получить до 6 миллионов рублей. Это – максимальная цена контракта, вообще же оплата будет производиться исходя из объема фактически произведенных работ. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Судя по техзаданию, работы организация-подрядчик будет выполнять с момента заключения контракта до 15 ноября 2021 года. После того, как ремонтники ОПТС закончат устранять очередную аварию (или плановый ремонт), они должны поставить подрядчика в известность. Тот в течение 3 дней обязан произвести подготовительные работы, а в течение 2 недель полностью восстановить асфальтовое покрытие – с установкой бордюрного камня, если это необходимо.

Гарантийный срок составляет 2 года. Если в течение этого времени асфальтовое покрытие будет повреждено, подрядчику придется устранять недостатки за свой счет.

Аукцион должен состояться 21 июня.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
07.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел