В отремонтированных парках Орска нашли недочеты. Их будут устранять подрядчики за свой счет

05.06.2021
1743
В отремонтированных частях парков Орска специальных комиссия провели проверки и выявила недочеты в состоянии новых объектов, сообщает пресс-служба администрации города. 

Например, были обнаружены дефекты в асфальтобетонном покрытии и брусчатке, в состоянии игрового и спортивного оборудования, резинового покрытия, бордюрного камня,  малых архитектурных форм и т.д.

В итоге на основании выявленных дефектов были составлены акты, которые направили подрядчикам для их исправления в рамках гарантийных обязательств. 

Напомним, парки Строителей (уже прошло два этапа реконструкции), Северный (идет третий этап) и Пищевик (идет второй этап) благоустраивают в рамках федеральной программы по созданию комфортной городской среды. Во время реконструкции на этих территориях обустраиваются игровые и спортивные зоны, прогулочные и беговые дорожки, проводится освещение и многое другое.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
05.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел