Соцсети: Федеральные журналисты отменили съемку сюжета и встречу с жителями поселков, где люди жалуются на вонь

03.06.2021
2823
Местные жители рассказывают, что у места, где должна была состояться встреча, дежурят сотрудники полиции. Фото: Типичный Оренбург 

Журналисты федерального телеканала «Россия» отменили сюжет и встречу с жителями поселков Южный Урал, Авиагородок и 9 января, где люди жалуются на запах сероводорода. Информация об этом появилась в Instagram.

Как сообщается на страничке, которую создали жители поселка Южный Урал, журналисты-федералы с самого утра сегодня работали на иловых полях, а в обед побывали на круглом столе с представителями «Водоканала», а после связались с жителями и сказали, что встреча с ними отменяется. 

Журналисты федерального ТВ с утра работали над сюжетом на иловых полях, в поселках, в обед посетили круглый стол с «Водоканалом». После общения с представителями «РосВодоканала», они позвонили и сообщили, что улетают в обратно в Москву. Вечерней съемки с жителями не будет. И сюжет отменяется. Зато мы ожидаем в СМИ сообщений об отличном круглом столе, который провел «Водоканал».
Текст из поста в Instagram
При этом, как сообщается в Instagram, сейчас у места, где должна была состояться встреча СМИ и жителей, дежурит полиция.

У назначенного места встречи в данный момент дежурит полиция, заботливо оберегающая нас, мам с детьми, пришедших на съемку телепередачи от стычек и драк. Спасибо всем, кина не будет.
Текст из поста в Instagram



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел