Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»

03.06.2021
1316
Президент России Владимир Путин встретился с общественниками, ставшими победителями предварительного голосования.
«Единая Россия» единственная в стране проводит открытый отбор кандидатов. Это помогает партии развиваться, привлекать целеустремленных и неравнодушных сторонников. Об этом и о многом другом говорили на встрече с партийцами и общественниками президент Владимир Путин.

Треть участников предварительного голосования по стране – волонтеры. Для них политика - возможность влиять на жизнь в стране и помогать людям. Среди победителей немало тех, кто проявил себя во время пандемии коронавирусной инфекции, и Оренбуржье – тому пример.

По итогам голосования наибольшую поддержку жителей региона получила заведующая отделением кардиологии Оренбургской клинической больницы № 2, врач-терапевт «красной зоны» Светлана Быкова. Она награждена орденом Пирогова за самоотверженный труд во время пандемии и пользуется большим уважением среди оренбуржцев – за выдвижение ее кандидатуры в Государственную Думу проголосовало свыше 69 тысяч человек.
Работая сообща, командно, вместе с «Единой Россией» можно добиться гораздо больших результатов в развитии здравоохранения, нежели в одиночку. Для меня шанс стать депутатом Госдумы - это возможность бороться за здоровое будущее оренбуржцев на федеральном уровне.
Светлана Быкова
Врач-терапевт «красной зоны», заведующая отделением кардиологии Оренбургской клинической больницы № 2
Немаловажно, что в 23 одномандатных округах по выборам в Законодательное Собрание наибольшее количество голосов набрали 8 кандидатов, только вступивших на путь политики.
Наша область в числе лидеров среди регионов России. Конкуренция была высокой, и в результате наши списки на предстоящих выборах серьёзно обновятся. Мы благодарны каждому, кто поддержал наших участников и проголосовал за команду Оренбуржья.
Олег Димов
Секретарь регионального отделения партии
Проект предвыборной программы утвердят на Съезде партии 19 июня. После Съезда программу вынесут на широкое общественное обсуждение.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел