29 марта 2024 • Пт • 15:41

«Росводоканал Орск» получил благодарность Минтруда Оренбуржья

03.06.2021
820
На фото — Михаил Иванов

«Росводоканал Орск» отмечен благодарностью Министерства труда и занятости населения Оренбургской области. Предприятие жизнеобеспечения входит в число крупных работодателей города и является надежным партнером службы занятости по вопросам трудоустройства жителей Орска и региона.

В благодарственном письме профильное министерство поблагодарило директора «РВК-Орск» Михаила Иванова за эффективное взаимодействие при решении вопросов занятости населения Оренбургской области и выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Благодарственное письмо

Сегодня в ресурсоснабжающей организации трудятся почти 500 человек. Водоканал города принимает активное участие в государственных программах, реализуемых службой занятости. Предприятие регулярно предоставляет сведения об имеющихся вакансиях, трудоустраивает граждан, нуждающихся в социальной защите.

«Росводоканал Орск» осуществляет трудоустройство в соответствии с ТК РФ, предоставляет официальную заработную плату, соцпакет. Узнать об имеющихся вакансиях можно через Центр занятости города Орска, а также на официальном сайте предприятия в разделе «Карьера».

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел