Настало долгожданное лето. Какими будут первые дни июня в Оренбурге и Орске?

01.06.2021
1817
Настало долгожданное лето. На этой неделе синоптики прогнозируют жару в Оренбургской области, но по утрам может быть прохладно. 

1 июня



В Оренбурге температура воздуха утром составила +21 градус, при этом было безветренно и комфортно, а вот в Орске ситуация сложилась противоположная — столбики термометров показали не больше +18 градусов, поэтому жители города надели верхнюю одежду. Однако не все оказались готовы к прохладному 1 июня, из-за чего оделись легко. Во второй половине дня в Оренбурге ожидается до +28 градусов, а в Орске — до 30. 


Сегодня в Орске

2 июня



Среда в Оренбурге может быть дождливой, а температура воздуха составить до +29 градусов. Однако утро будет холодным, до +14 градусов. В Орске обстановка сложится точно так же, но синоптики о дожде не говорят. 


Сегодня в Оренбурге 

3 июня



В Оренбурге утром ожидается до +17 градусов, на протяжении дня до +25, а ближе к ночи температура воздуха снова достигнет отметки +17 градусов. Также возможны небольшие дожди. В Орске будет теплее — до +29 градусов днем и +21 градуса ночью. А вот утро в Орске будет прохладнее, чем в Оренбурге на 1 градус. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
01.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел