В Оренбургской области перевернулся МАН с полуприцепом-цистерной. Водитель серьезно пострадал

30.05.2021
2656
Источник фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

В Октябрьском районе Оренбургской области на трассе Оренбург-Уфа перевернулся автомобиль МАН с полуприцепом-цистерной, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. Выяснилось, что 53-летний водитель не справился с управлением, когда ехал в сторону Оренбурга из Уфы.


Источник фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Он наехал на ряд препятствий, где проводились дорожные работы — на передвижной знак с импульсной стрелкой и железобетонные блоки парапетного типа. После водитель въехал в экскаватор-погрузчик, работающий на месте. Водитель МАНа серьезно пострадал. Его доставили в ГБУЗ «Октябрьская РБ» с переломами и ушибами. Полиция проводит проверку по факту ДТП, а после примет процессуальное решение.


Источник фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Ранее на этом месте во время ремонтных работ обрушилась часть моста, а именно пролет. Пострадали 4 человека. Мост проходит через реку Салмыш вблизи поселка 1-е Имангулово, после обрушения движение автомобилей организовали по дублирующему мосту. Позже по факту обрушения части моста в Октябрьском районе Оренбургской области Следственный комитет региона возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» (ч. 1 ст. 216 УК РФ). 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
30.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел