Появилось еще одно видео момента ДТП в Оренбурге, где водитель Mazda насмерть сбил девушку (18+)

27.05.2021
33831
Стоп-кадр из видео

Telegram-канал UTV опубликовал новое видео вчерашнего ДТП на Салмышской в Оренбурге, оно не для слабонервных. Разглядеть можно все детали происшествия, в том числе и то, как 19-летнюю девушку от удара отбросило на несколько метров. Виден момент аварии, а также действия водителя Mazda после происшествия. 

По словам очевидцев, удар был такой силы, что девушку отбросило на 20 метров. Телеграм-канал «Подслушка ТГ.» тоже опубликовал видеозапись, на которой иномарка запечатлена за несколько мгновений до ДТП, с пометкой: «Скорость у Мазды зашкаливает просто». 

Установлено, что произошло это напротив дома 74 по ул. Салмышской в 22:48, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. За рулем автомобиля находился 20-летний водитель. Он ехал по ул. Салмышской со стороны ул. Высотной в сторону ул. Гаранькина. Девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения автомобиля. Тогда водитель Mazda 3 и наехал на нее. Девушка получила серьезные травмы и скончалась на месте до приезда скорой помощи. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел