Глава Оренбурга Владимир Ильиных находится на лечении за пределами региона, об обысках в мэрии ничего не знают

27.05.2021
2804
Мэр Оренбурга Владимир Ильиных находится на лечении за пределами региона. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Комментировать информацию об обысках в доме главы они отказались. 

В администрацию города Оренбурга не поступала официальная информация о мероприятиях, проводимых сотрудниками правоохранительных органов в администрации, за ее пределами, в том числе у сотрудников. Комментировать действия правоохранительных органов Администрация города не вправе. Администрация города работает в штатном режиме. Глава города сейчас находится на лечении не в регионе. Все заместители главы города в данный момент исполняют свои обязанности.
Полина Попова
Начальник пресс-службы 

При этом в пресс-службе добавили, что администрация города работает в штатном режиме.

Напомним, сегодня утром появилась информация о том, что в доме, который снимает Владимир Ильиных, проходят обыски. Ранее мэр Оренбурга отсутствовал на заседании партии «Единая Россия». Затем Денис Паслер заявил, что Владимир Алексеевич заболел. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
27.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел