В школе №41 Оренбурга опровергли сообщения о том, что линейка пройдет только для хорошистов и отличников

25.05.2021
2052
Линейка в одной из оренбургских школ. Фото из архива

В 41 школе Оренбурга опровергли сообщения о том, что линейка пройдет только для хорошистов и отличников. Там заявили, что все мероприятия проходили и пройдут традиционно для всех учеников всех классов. 

Сегодня в паблике «Подслушано Оренбурге» появился анонимный пост, в котором автор публикации заявил, что в оренбургской школе №41 сделали линейки только для хорошистов и отличников. 
В 41 школе линейку сделали для хорошистов и отличников. Остальные не дети что ли? Не заслужили? Как подарки, так в конвертах, а что касается учебы и отношения к детям, ужас просто. Когда министерство образования обратит внимание на эту школу?
Автор публикации
«Подслушано Оренбург»
В самой школе же эту информацию опровергли и сообщили, что ежегодно в конце года проходит слет для хорошистов и отличников. Слет - это не линейка. Во время слетов поздравляют учеников, отмечают за старательность и успехи в учебе. Такие мероприятия также стимулируют ребят учиться лучше.

Что касается линеек, то они пройдут во всех классах, с участием каждого ученика, неважно, отличник он или троечник. Правила проведения этого мероприятия неизменны. В школе также подчеркнули, что никогда не обижали детей из-за их статуса «троечника» или «двоечника», и не собираются этого делать. 

Известно, что линейка для выпускников 4,9 и 11 классов уже прошли. Для учеников остальных классов линейка состоится в пятницу, 28 мая. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел