В Оренбурге на приобретение инвентаря для игры в лазерный пейнтбол кадетское училище готово потратить 1,47 млн руб

21.05.2021
1802
Кадет во время военно-спортивной игры «Передовой отряд». Фото: Оренбургское президентское кадетское училище

Оренбургское президентское кадетское училище готово потратить более 1,4 млн рублей на приобретение оборудования для игры в «Лазертаг» (лазерный пейнтбол). В документах закупки сказано, что инвентарь нужен для проведения спортивных мероприятий с курсантами. 

Лазертаг — это командная игра, в которой нужно выполнять определенные задания и миссия, чтобы победить соперников. Его еще часто называют — лазерный пейнтбол.

Тендер на приобретение соответствующего инвентаря размещен на сайте госзакупок 20 мая. Начальная (максимальная) цена контракта - 1 476 293,57 рубля. Финансирование работ пойдет из федерального бюджета.

Заказчиком проекта выступает Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Оренбургское президентское кадетское училище». Прием заявок на участие в аукционе продлится вплоть до 10:00 утра 31 мая 2021 года. Дата проведения самого аукциона не сообщается.



Скриншот соответствующего тендера на госзакупках

Так как аукцион закрытый, подробные сведения о закупке, в частности техническое задание, размещены в открытом доступе не будут.

Сообщается, что среди участников конкурса преимущество будет у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Однако размер преимущества не установлен. Также предпочтительно, если конкурсант, чьи заявки или окончательные предложения содержат предложения о поставке товаров в соответствии с приказом Минфина России от 04.06.2018 № 126н. Преимущество составит 15 %.

Однако указано, что исполнитель должен предоставить инвентарь для игры в лазерный пейнтбол, с помощью которого можно проводить спортивные мероприятия с курсантами «Оренбургского президентского кадетского училища».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
21.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел