29 марта 2024 • Пт • 18:32

У Оренбурга начали устанавливать надземные переходы

21.05.2021
1826
У Оренбурга перед Нежинкой начали устанавливать надземные переходы. Всего их на оренбургской трассе должно появиться 4. Ранее мы уже сообщали, что 2 из них, около села Нежинка и поселка Пригородный (в районе поворота на лесничество) возведут уже в 2021 году, а еще две конструкции появятся в 2022 году в районе села Нежинка-2 и между поворотом на лесничество и «Жилгородком».


Установка переходов у Оренбурга 

Сообщали о том, что под Оренбургом на Нежинском шоссе в 2021 году начнут строить надземный переход, еще в прошлом году. Такое решение принято администрацией Пригородного и Советом депутатов совместно с ФКУ «Упрдор Приуралье». 

Уточнялось, что надземный переход возведут в соответствии со всеми нормативами, он также будет обустроен лифтом для маломобильных граждан.

Решение о строительстве надземного перехода обсуждалось несколько лет, так как автомобильная трасса в 4 полосы представляет угрозу для пешеходов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел