В Оренбургской области назначили нового руководителя пограничного управления ФСБ

20.05.2021
4730
Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области

В Оренбургской области назначили нового руководителя пограничного управления ФСБ, Романа Ткаченко. Сегодня губернатор Оренбургской области Денис Паслер встретился с ним, об этом сообщили в пресс-службе правительства. До этого данный пост занимал Владимир Бобров, с 2013 года.

В органах Федеральной службы безопасности Ткаченко работает более 30-ти лет, до этого он служил в Волгоградской, Омской и Брянской областях. 

По словам Дениса Паслера, он очень рад, что службу возглавил человек с опытом работы в пограничных регионах.
Оренбуржье – приграничный регион, граница с Казахстаном составляет 1876 километров. Поэтому взаимодействие с пограничной службой для областной власти – один из важнейших приоритетов. Сотрудничество необходимо как в вопросах безопасности, так и в вопросах развития пунктов пропуска, которые важны для жителей, для бизнес-структур. Искренне рад, что службу возглавил человек с опытом работы в пограничных регионах. Общих задач у нас достаточно, всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел