28 июля 2025 • Пн • 23:52

Под Оренбургом подростки устроили ДТП. 12-летний ребенок погиб

17.05.2021
3871
Машина после аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области
Машина после аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области
Под Оренбургом произошло ДТП, которое устроил 14-летний подросток. В результате аварии погиб 12-летний пассажир, а 15-летнего пассажира и водителя доставили в больницу.

Под Оренбургом подростки устроили ДТП. 12-летний ребенок погиб
Машина после аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области

Установлено, что 17 мая в 01:49 ночи на автодороге Каргала-Архангеловка 14-летний подросток за рулем «Лады Гранты», направлялся в сторону п. Струково из п. Горный. Однако водитель не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии 12-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водителя и 15-летнего пассажира отечественного авто с различными травмами тела госпитализировали в медицинские учреждения Оренбурга.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
17.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел