29 марта 2024 • Пт • 19:30

Последний матч сезона. 15 мая ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Динамо» (Брянск)

15.05.2021
1682
15 мая в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 42 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Динамо» (Брянск). Начало матча в 15:00 (13:00 по брянскому времени). Этот тур последний в Первенстве ФНЛ, вне зависимости от исхода матча, турнирной положение «газовиков» уже не изменится.

ФК «Оренбург» перед матчем


Голкипер «Оренбурга» Алексей Кеняйкин

ФК «Оренбург» в последнем туре одержал победу, в гостях был обыгран ФК «Томь» (Томск) – 4:0. Для оренбуржцев эта победа стала 7 подряд. Благодаря этой серии, «газовики» за тур до окончания чемпионата заняли 2 место и по спортивному принципу завоевали место в Премьер-Лиге в следующем сезоне.

Перед 42 туром у «Оренбурга» 91 очков и 2 место в турнирной таблице. В составе «газовиков» нет дисквалифицированных футболистов. Возможно, тренерский штаб в последнем матче даст возможность сыграть футболистам, которые редко выходили в стартовом составе по ходу сезона.

ФК «Динамо» (Брянск) перед матчем


ФК «Динамо» в последнем туре проиграл дома ФК «Чайка» − 0:1. В последних 5 турах брянчане одержали 2 победы и 3 раза проиграли. «Динамо» потерял шансы остаться в ФНЛ на следующий сезон несколько туров назад. Перед 42 туром ФК «Динамо» находится на 20 месте, у них 32 очка.

Статистика и прогноз


Болельщики «Оренбурга»

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,2, победа «Динамо» оценивается в 13, а ничья — в 5,8. Ранее «Оренбург» и «Динамо» в официальных матчах встречались 3 раза. У «газовиков» 1 победа и два матча завершились вничью. Матч первого круга в Брянске завершился победой «Оренбурга» – 1:0.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел