9 мая в Ясном группа молодых людей зверски избила мужчину

14.05.2021
6214
В Ясном группа молодых людей зверски избила мужчину. Произошло это 9 мая. Об этом нам сообщила родственница пострадавшего.  По ее словам, пострадавший лишился глаза. Полиция по данному факту возбудила уголовное дело. 


Группа лиц разного возраста просто забили его булыжниками по голове, переломали ему все лицо и ликовали, думая, что он мертв. Сейчас он находится в очень тяжелом состоянии, в результате он потерял глаз и перенес сложную операцию по вскрытию черепа . А наша полиция привлекла только одного участника этого дела и пытается скорее закрыть его,- сказала женщина.
В региональном Минздраве сообщили, что накануне пострадавшего прооперировали. Сегодня уже положительная динамика. Произошедшее прокомментировали и в УМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям всех участников произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается и находится на контроле регионального Следственного управления МВД.
  
УМВД России по Оренбургской области

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел