28 марта 2024 • Чт • 16:50

Стало известно имя кандидата на должность вице-губернатора по экономической политике Оренбургской области

14.05.2021
4810
Стало известно имя кандидата на должность вице-губернатора по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области. По данным нашего источника, им может стать действующий генеральный директор ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» Игнат Петухов. Ранее эту должность занимала Наталья Левинсон.

Источник Урал56.Ру в правоохранительных органах сообщает, что сейчас проводится проверка генерального директора ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» Игната Петухова. Эта проверка связана с предстоящим его назначением на одну из должностей в правительстве Оренбургской области. Речь, скорее всего, идет о должности вице-губернатора по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области.


Игнат Петухов

Корреспондент Урал56.Ру обратился к Игнату Петухову, он сказал следующее:
Слухи я не комментирую. Подобные решения принимает только губернатор Оренбургской области.
Игнат Петухов
Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Оренбургской области»

Напомним, ранее эту должность занимала Наталья Левинсон. Она покинула пост вице-губернатора – заместителя председателя правительства Оренбургской области 21 апреля 2021 года. Наталья Левинсон стала вице-губернатором по финансово-экономической политике в 2010 году.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел