В Орске прошел конкурс «Мистер и Мисс МФЮА-2021». Фотоотчет

14.05.2021
3688
13 мая в Орске в ДК Нефтехимиков прошел конкурс «Мистер и Мисс МФЮА-2021». Участие приняли 12 студентов — 6 девушек и 6 юношей. 


Участница конкурса 

Каждый выступил с творческим номером: стихотворениями, танцами, игрой на музыкальных инструментах, демонстрацией боевых приемов и даже со стенд-апом. 


Участник конкурса 

В перерывах между выступлениями конкурсантов скучать не пришлось. С яркими номерами выступили творческие коллективы города. Дети продемонстрировали танцевальные таланты. 


Выступление юных артистов 

Также студенты продемонстрировали интеллектуальные способности в соответствующем конкурсе. Юноши должны были догадаться, для чего нужен тот или иной предмет из женской косметички, а девушки, наоборот, пытались определить, что за предметы из мужского обихода изображены перед ними. 


Во время интеллектуального конкурса 

Без номинации не остался ни один из участников. Девушки получили следующие титулы: «Мисс грация» — Моника Симонян, «Мисс очарование» — Анастасия Нестеренко, «Мисс обаяние» — Мария Носова, «Мисс улыбка» — Гулрухсор Мараджабова, а «Мисс элегантность» — Елизавета Смирнова.


Участники конкурса 

Юноши тоже получили титулы, которые ничуть не хуже: «Мистер интеллект» — Максим Черников, «Мистер креативность» — Александр Петров, «Мистер позитив» — Илья Чернов, «Мистер красавчик» — Иван Сырескин, «Мистер весельчак» — Никита Снеговой. 


Участники конкурса 

Победителями в дополнительных номинациях «Мисс зрительских симпатий» и «Мистер зрительских симпатий» стали Моника Симонян и Александр Петров. 


Участники конкурса 

Позже настал главный момент вечера. Нужно было выбрать «Мистера» и «Мисс» МФЮА. По словам членов жюри, результаты конкурса стали неожиданными. Некоторые даже не могли выбрать лучших конкурсантов, поэтому ставили ребятам примерно одинаковые оценки. 


Жюри конкурса 

Корону «Мистер МФЮА» получил Иван Сырескин, он же «Мистер красавчик». А корону «Мисс МФЮА» взяла Мария Носова, «Мисс обаяние».


Награждение победителя 


Награждение победительницы 

Но победительницу ждал еще один сюрприз. Прямо на сцене девушке сделал предложение молодой человек. 


Победительнице конкурса сделали предложение 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
14.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел