Сотрудники «Оренбургэнерго» благоустроили территорию вокруг памятника погибшим воинам

08.05.2021
1266
В преддверии Дня Победы сотрудники Гайского РЭС Восточного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» привели в порядок территорию вокруг памятника «Воинам-односельчанам за освобождение Родины» в селе Камейкино. 

Энергетики убрали прошлогоднюю траву, кустарники, мусор покрасили постамент. Этот памятник находится под опекой РЭС с 2017 года. несколько раз в год сотрудники выезжают в Камейкино и наводят здесь порядок. Перечень работ каждый год разный, но по мнению местных жителей, после приезда энергетиков в сквере становится чисто, ухоженно. 

Этот памятник был установлен в 60-е годы прошлого столетия. На мемориальной доске – имена воинов-сельчан, который погибли на фронтах Великой Отечественной войны, - рассказывает Руслан Пасечник, начальник Гайского РЭС. – Чтобы почтить память, в День Победы сюда приходят жители села. Некоторые из них помогают наводить порядок возле обелиска. 
 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел