В Орске сегодня произошло 5 пожаров (видео)

05.05.2021
5767
Сегодня в Орске днем произошло сразу 3 крупных природных пожара. В пресс-службе МЧС России по Оренбургской области сообщили, что на этих участках загорелась сухая трава. Позже в Орске загорелся магазин хозтоваров рядом с детским садом №5, там сейчас работают спецслужбы, а пожары на Никеле, в районе Попова Угла и у поселка Лесоторговый уже устранили. А еще позднее пожар произошел у поворота на Гудрон. 

23:40

В Орске произошел еще один пожар, видео прислали очевидцы в редакцию Урал56.Ру. По их словам, горит постройка недалеко от поворота на Гудрон, перед п. Казачьим.



20:25

В настоящее время все 3 пожара ликвидировали, однако произошел еще один. На этот раз загорелся ларек по ул. Строителей в Орске. Рядом находится детский сад №5, видео прислали в редакцию Урал56.Ру очевидцы. Причина возгорания не установлена. 


16:20

В Орске сегодня произошло сразу 3 крупных природных пожара — на Никеле, в районе Попова Угла и у поселка Лесоторговый. В настоящее время в двух точках пожары уже ликвидировали.

Устраняют огонь еще в районе Попова Угла, там расположены сады.

Видеозаписью с места пожара на Никеле поделились подписчики Урал56.Ру в соцсетях. 


В пресс-службе МЧС России по Оренбургской области сообщили, что на этих участках загорелась сухая трава. 


Дым от огня у Лесоторгового 

Информации о площади возгорания не поступало.

Известно также, что на пожаре в лесопосадке в районе Лесоторгового работали 5 единиц техники и 15 человек от МЧС. Столб дыма был виден из разных частей города, но, по данным специалистов, угрозы жилым домам не было.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел