Шеф-повару Константину Ивлеву понравился рынок в Оренбурге (видео)

01.05.2021
33435
Константин Ивлев опубликовал на своей странице в Instagram видео из Оренбурга. 1 мая шеф-повар прогулялся по рынку областного центра и заявил, что он ему понравился из-за большого многообразия товаров и адекватных цен.  


Напомним, ресторатор, шеф-повар, телеведущий Константин Ивлев приехал в Оренбург для съемок очередного выпуска шоу «На ножах», которое выходит на канале «Пятница!». Съемки проходят в кафе «Мангал 56». Они начались накануне и продолжатся до 5 мая.

Когда выйдет выпуск шоу «На ножах», пока неизвестно. Руководитель оренбургского кафе пока не дает комментарии, это запрещено по условиям контракта с телеканалом.


Из Instagram оренбуржца

В процессе съемок шоу «На ножах» Константин Ивлев проверяет рабочий процесс заведений, показывая все: качество еды, нарушение санитарных норм, сервис и другое.  Также участники проекта получают возможность разработать обновленное меню и стратегию для дальнейшего развития.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел