29 марта 2024 • Пт • 04:43

🧤В общественных местах Оренбургской области теперь не нужно надевать перчатки. Но носить маску все еще обязательно

30.04.2021
3384
В общественных местах Оренбургской области теперь не нужно надевать перчатки. Но носить маску все еще обязательно. Об этом говорится в обновленном указе о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории региона, который сегодня подписал губернатор Денис Паслер. 

Напомним, что масочный режим по все стране сохраняется до 2022 года. Носить маски нужно во всех общественных местах, в том числе в магазинах и транспорте. 

Кроме того, в области теперь разрешены мероприятия, посвященные 76 годовщине Победы, а также физкультурные мероприятия в рамках корпоративного спорта. Детским оздоровительным лагерям разрешено возобновить заезды в планируемые смены при условии соблюдения санитарных правил и письменного разрешения родителей. Разрешены службы в храмах, но с соблюдением всех мер безопасности. А вот работа кальянных, ночных клубов и точек продажи напитков на розлив пока под запретом до 25 мая. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел