«Городу стыдно должно быть за такие дороги»: жители Оренбурга просят губернатора обратить внимание на дорогу по улице Автодромной

30.04.2021
2305
Дорога по улице Автодромной в Оренбурге, фото: gorod_orenburg_56

Жители Оренбурга просят губернатора обратить внимание на дорогу по улице Автодромной. По словам местных жителей, дорожное полотно в аварийном состоянии. Движение на этом участке интенсивное, но дорогу нужно привести в порядок.


Дорога по улице Автодромной в Оренбурге, фото: gorod_orenburg_56

Информация этом появилась в Instagram gorod_orenburg_56:

Движение в связи с активной застройкой Ростошинских прудов и дачных массивов здесь не меньше, чем на оживленных улицах в центре города. Но капитального ремонта эти дороги не видели несколько десятилетий. Асфальтовое покрытие полностью разбито, почти на всем протяжении движения в обе стороны осуществляется по обочинам. Ямочного ремонта, проводимого раз в год, не хватает даже на неделю. Да и как его там провести, если ям больше чем пригодных для движения участков. Администрация города из года в год проблемы не замечает и дорогу не ремонтирует. Вот и в этом году в план капитального ремонта дорога не попала. Одним словом – «Безопасные и качественные дороги».
Gorod_orenburg_56
Instagram

Под постом набралось много комментариев. Люди отмечают аккаунт губернатора Дениса Паслера и просят, чтобы эту дорогу отремонтировали.


Дорога по улице Автодромной в Оренбурге, фото: gorod_orenburg_56
Городу стыдно должно быть за такие дороги. Круглогодичного использования, а состояние хуже чем полtвка. Предлагаю Господам из администрации сесть на дачный маршрут и своим телом ощутить «Качество» безопасных дорог. Городской микрорайон, 4СНТ вынуждены пользоваться этим мракобесием - альтернативы нет. @dpasler.official в курсе?

Двигаться практически невозможно, нужно как-то решить эту проблему, а то все средства в шиномонтаж да в автосервисы.
Из комментариев в Instagram (орфография и пунктуация сохранены)


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел