Правительство ищет подрядчика для проведения инфотура по Оренбургской области для российских туроператоров и агентов

28.04.2021
2023
Правительство Оренбургской области ищет организацию, которая сможет провести информационный тур по достопримечательностям региона для для российских туроператоров и туристических агентов. Начальная (максимальная) цена составляет 850 тысяч рублей.

Заказчиком выступает Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области. Участниками аукциона могут быть только субъекты малого предпринимательства, а также социально ориентированные некоммерческие организации.

Финансировать работы, которые необходимо выполнить до 1 июля, будут из бюджета Оренбургской области.

В техническом задании прописано, что именно предстоит выполнить подрядчику.

Так, исполнитель должен будет самостоятельно разработать программу информационного тура продолжительностью 4 дня и 3 ночи. В ней должны быть подробно расписаны перечень объектов посещения (достопримечательности, музеи, санитарные остановки, сувенирные магазины и пр.), места размещения участников, объекты питания, сведения об экскурсоводах, сопровождающем гиде, транспортном средстве.

Подробно расписаны и требования к размещению участников инфотура. Гостиница не ниже «четырех звезд» должна располагаться на территории Оренбурга. Номера – одноместные или двухместные, с обязательными завтраками.
 
Организатору предстоит обеспечить и двухразовое питание – обеды и ужины в ресторанах или кафе. Каждый прием пищи должен быть рассчитан не менее чем на 15 человек каждый. Меню должно быть разнообразным – диетическое, вегетарианское, веганское и др.

Для участников тура должно быть подготовлено одно транспортное средство в отличном техническом и санитарном состоянии вместимостью не менее 15 человек. Срок эксплуатации ТС не должен превышать 5-7 лет, в нем должна быть исправная система кондиционирования.

Подрядчику предстоит подготовить раздаточные информационные материалы, наборы сувенирной продукции, а также осуществлять фото и видеосъемку на протяжении всех четырех дней.

Еще один блок посвящен профилактике Covid-19. Организатор тура должен будет предоставить средства индивидуальной защиты – не менее 150 одноразовых масок и не менее 150 одноразовых перчаток.

Заявки от потенциальных исполнителей принимают до 14 мая.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
28.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел