28 марта 2024 • Чт • 17:49

AKKERMANN cement организовал интеллектуальную игру для студентов

27.04.2021
705

Новотроицкие студенты узнали много нового о технике безопасности. 23 апреля состоялась «Своя игра», посвященная Дню охраны труда. Организаторами интеллектуальной битвы стали ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ» и НФ НИТУ «МИСиС».


Участники игры

Всего в игре приняли участие 6 команд из Новотроицкого политехнического колледжа и Московского института стали и сплавов.


Момент «Своей игры»

Студентам нужно было вспоминать исторические факты на тему безопасности, правила оказания первой помощи, пословицы на тему труда и многое другое. В итоге победила сборная первокурсников НФ НИТУ «МИСиС» команда «The Best», на втором месте студенты НПК с командой «Охрана», на третьем - команда «Максимум» НФ НИТУ «МИСиС».

Это первая интеллектуальная игра, в которой я принимал участие, вопросы оказались достаточно сложными. Часто нужно было включать логическое мышление, чтобы ответить правильно. А порой у участников в ход шла интуиция. В нашей команде был человек, который очень хорошо знал тему оказания первой помощи, нам это, конечно, помогло.
Павел Беликов
Участник команды «The Best»


Участники игры

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба AKKERMANN cement
27.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел