ООО «Ника-Петротэк» поддержала боксерский турнир, посвященный подвигу советского героя

26.04.2021
850
23 апреля в городе Талица Свердловской области стартовал областной турнир по боксу для юношей и юниоров, посвященный Герою СССР Юрию Исламову, который погиб в 1987 году в Афганистане. Одним из спонсоров памятных соревнований является постоянный социальный партнер областной федерации бокса – компания ООО «Ника-Петротэк», в лице управляющего директора Алексея Балашова. Данный турнир проводится в Талице уже в 13 раз и традиционно начинается с минуты молчания.


Во время соревнований 

Юрий Исламов с мая по октябрь 1987 года принял участие в одиннадцати боевых выходах в Афганистане. 31 октября 1987 года 19-летний боец спецназа ГРУ подорвал себя и группу душманов гранатой, обеспечивая отход окруженных товарищей. В 1988 году Исламову было присвоено звание Героя Советского Союза посмертно.
Ника-Петротэк – социально ориентированная компания, которая всегда готова оказать помощь в хорошем деле. Наши партнеры из Свердловской областной федерации бокса приучают молодых ребят к здоровому образу жизни, дисциплине, а также учат преодолевать трудности и достигать поставленных целей. Поэтому наша компания рада оказать финансовую помощь для проведения соревнований и взять на себя часть расходов сборных команд.
Павел Русинов
Директор ООО «Ника-Петротэк»

Во время соревнований 

Напомним, что финальные поединки областного турнира прошли 25 апреля в 10:00. Онлайн-трансляция соревнований была доступна в группе во «ВКонтакте» Свердловской областной федерации бокса. В турнире в общей сложности приняли участие 93 свердловских спортсмена.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел