29 марта 2024 • Пт • 00:56

«Росводоканал Оренбург» принимает заявки на оказание ассенизаторских услуг

26.04.2021
640
«Росводоканал Оренбург» принимает заявки от частных лиц на вывоз сточных вод. Откачка, вывоз и утилизация стоков производятся в строгом соответствии с экологическими и санитарными нормами.

Скапливающиеся в септиках и выгребных ямах нечистоты обладают неприятным запахом, а их попадание в почву или грунтовые воды может стать причиной загрязнения близлежащих водоемов или почвы на участке, поэтому их необходимо своевременно откачивать и вывозить.

Оренбургский водоканал работает только с проверенными партнерами, у которых есть не только все необходимые документы на транспортировку и слив стоков в строго отведенных для этого местах, но и высокий уровень ответственности. Это очень важно, ведь зачастую нерадивые возчики ради быстрой наживы игнорируют природоохранное законодательство и санитарные нормы, сбрасывая стоки в лесополосах и нанося ущерб экологии региона.
Заказывая вывоз стоков через наше предприятие, потребители получают не только качественно оказанную услугу, но и проявляют заботу об экологии региона. Сточные отходы вывозятся в специализированные точки слива, что исключает возможность загрязнения окружающей среды. 
Алексей Марков
Коммерческий директор «Росводоканал Оренбург»
Заказать услугу можно любым удобным способом. Доступен сервис заказов через мобильные приложения «РВК.Услуги» или ASKeDO (скачать на базе Android можно через Google Play, на базе IOS через App Store), на сайте компании в разделе «Услуги». Если нравится живое общение и есть дополнительные вопросы, тогда можно позвонить по телефону 30-73-73. Операторы примут заявку и сразу согласуют удобное время.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел