29 марта 2024 • Пт • 00:59

Политические шутки и 10 тысяч рублей в подарок: В Орске прошла вторая игра 1/8 финала КВН

24.04.2021
2210
24 апреля в Орске прошла вторая игра 1/8 финала КВН. Две орские и две оренбургские команды сошлись в юмористической битве.


Победитель - команда «Компромисс»

На сцену вышли 4 команды: «Звездный патруль» (Орск), «Вне зоны доступа» (Оренбург), «Не белим не красим» (Орск), «Компромисс» (Оренбург). По результатам выступлений жюри определили лидера сегодняшней игры - ей стала команда «Компромисс» из Оренбурга, которая и забрала ценный приз - 10 тысяч рублей.


Выступление команды КВН «Звездный патруль»

Как мы говорили ранее, тема 13 сезона орской лиги КВН – «рестарт». Командам нужно было подготовить интересное выступление, а также смешно импровизировать на сцене, отвечая на вопросы во время разминки.


Выступление команды КВН «Вне зоны доступа»

Сегодняшняя игра стала интереснее предыдущей, хотя бы потому, что зрители смеялись чаще и аплодировали громче, чем неделю назад. Особенно громкую реакцию зал дал на шутку об «украденном» флаге. (прим. ред. имеется в виду ситуация с выступлением спортсменов из России на Олимпиаде не под нашим флагом).

Видео: Конкурс «Музатлон» на Орском КВН

Традиционно сегодня прозвучали шутки на самые острые и актуальные темы для нашего города и области. Также КВН-щики не обошли стороной недавно прошедшую несогласованную акцию и даже спели про нее. 
Видео: Конкурс «Музатлон»

Сегодня лучше всех выступила команда «Компромисс» из Оренбурга. Ребята набрали 76 баллов, обогнав остальных. «Звездный патруль» набрал 65 очков, «Не белим не красим» - 64,5 балла, а меньше всего баллов оказалось у команды «Вне зоны доступа» – 50.


Выступление команды КВН «Не белим не красим»

По результатам двух игр выбыла команда «Вне зоны доступа», она набрала меньше всего баллов - 50. Вместе с тем, жюри решила добрать в 1/4 финала еще одну команду-участницу, а именно команду «Тюбетейки». 


Выступление команды КВН «Компромисс»

Теперь же КВН в Орске уходит на долгие летние каникулы, а команды вернутся на сцену только в ноябре и продолжат битву с новыми силами. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
24.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел