«Сберегательный» и агентство «Домипотек» поделились опытом работы в Крыму

24.04.2021
979
Специалисты кооператива «Сберегательный» и агентства недвижимости «Домипотек» приняли участие в чемпионате риэлторов по переговорным играм «Полезный марафон 2021».


Специалисты на мероприятии

Он проходил в Симферополе при поддержке крымского Генбанка. Участниками мероприятия стали успешные агенты по недвижимости, руководители известных фирм, среди которых оказались и представители двух орских компаний, тесно взаимодействующих не только на региональном уровне, но и в других частях России. Например, в том же Крыму. 
Представители ГЕНБАНКА презентовали эксклюзивные партнерские программы для риэлторов по ипотечным продуктам, а мы поделились своим опытом в подборе преференций для клиентов и инструментах, позволяющих выстроить взаимовыгодное сотрудничество.
Представители орских компаний

Уже больше трех лет кооператив «Сберегательный» принимает вклады от пайщиков (сегодня под 9,4 процента годовых). Сбережения в свою очередь «страхуются» фондом залоговой недвижимости. А «Домипотек» подбирает жилье, на покупку которого предоставляется ссуда всем  тем, кто не смог по разным причинам получить ее в банках.  Орчане идут сюда, потому что здесь умеют подобрать самые выгодные условия, включая максимальный процент по вкладам и ипотеку с любой кредитной историей, без первоначального взноса.

Участие же в таких престижных «Полезных марафонах» позволит специалистам наших компаний быть еще профессиональнее и гибче в вопросах взаимодействия с клиентами. 


Специалисты на мероприятии 

Офис кооператива «Сберегательный» и АН «Домипотек» расположены по адресу: г. Орск, проспект Ленина, 26 (бывший Сбербанк). Телефон для консультаций: +7 (3537) 22-44-44

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел