24 апреля ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Нижний Новгород»: прогноз и статистика

24.04.2021
1190
Футболисты ФК «Оренбург»
24 апреля в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 38 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Нижний Новгород». Начало главного матча тура – 15:00 (13:00 по нижегородскому времени).

ФК «Оренбург» перед матчем


Стадион «Газовик»


ФК «Оренбург» в последнем туре одержал очень важную победу, в гостях был обыгран «Енисей» (Красноярск) – 2:1. В последних 5 матчах оренбуржцы одержали 4 победы и потерпели 1 поражение. В результате этого обидного поражения «газовики» уступили вторую строчку в турнирной таблице, которое занял «Нижний Новгород». Для того, чтобы вернуть себе второе место, которое по итогу чемпионата даст путевку в РПЛ, оренбуржцам необходимо сегодня победить. Этот матч для «Оренбурга» и «Нижнего Новгорода» может стать решающим, ведь до конца чемпионата всего 5 туров.

Перед 38 туром у «Оренбурга» 79 очков и 3 место в турнирной таблице. В матче с «Нижним Новгородом» смогут сыграть все игроки – дисквалифицированных футболистов нет. Также нет информации о травмированных футболистах, в прошлом туре в заявке на игру не было лишь центрального защитника Адесойе Ойеволе. У тренерского штаба в этом матче будет полная обойма игроков.

ФК «Нижний Новгород» перед матчем

Турнирная таблица

ФК «Нижний Новгород» в последнем туре обыграл дома ФК «Чайка» − 2:0. В последних 5 турах нижегородцы одержали 5 побед. Для «Нижнего Новгорода» матч с «Оренбургом» – это последний тяжелый тур до конца чемпионата, если они сегодня одержат победу, то оторвутся на 5 очков и, скорее всего, обеспечат себе выход в РПЛ со второго места.

Перед 38 туром ФК «Нижний Новгород» находится на 2 месте, у них 81 очко, что на 2 очка больше, чем у «Оренбурга». «Нижний Новгород» чаще всего играет по схеме 4-5-1. В составе этой команды много хороших и опытных футболистов. Среди них — защитник Артем Попов и нападающий Артем Галаджан, которые выступали в ФК «Оренбург». Также главным тренером этой команды является Роберт Евдокимов, который 5 сезонов (2012-2017 гг.) занимал аналогичную должность в ФК «Оренбург». Этого специалиста хорошо знают и помнят оренбургские болельщики.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 2,1, победа «Нижнего Новгорода» оценивается в 3,5, а ничья — в 3,2. Ранее «Оренбург» и «Нижний Новгород» в официальных матчах встречались 3 раза. Две победы у «газовиков» и еще один матч завершился вничью. Матч первого круга в Нижнем Новгороде завершился вничью – 0:0.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел