Сколько стоят похороны в Орске? Расчеты специалистов «Ритуал-сервис»

04.05.2021
6692
Подготовка к похоронам — это эмоционально сложный процесс. В такие моменты от растерянности люди не знают, за что браться, куда обращаться. Специалисты фирмы «Ритуал-сервис» в Орске рассказали, что необходимо предпринять при смерти близкого человека и сколько это будет стоить. 

У родственников есть два варианта: организовать похороны самостоятельно или обратиться к специалисту. Если вы хотите самостоятельно организовать похороны, нужно посетить несколько раз морг, ЗАГС, кладбище. Однако можно упростить задачу, обратившись к специалисту ритуальной компании. В таком случае специалист сделает всю работу за вас: соберет и проверит правильность заполнения необходимых справок, обсудит с сотрудниками морга дополнительные услуги, поможет подобрать оптимальные цены, проведет переговоры с сотрудниками кладбища, согласует время. 





Ритуальное агентство «Ритуал-сервис» предлагает весь этот комплекс услуг, включающих подготовку и оформление документов, продажу необходимых предметов и вещей, а также последующее благоустройство места захоронения. Специалист компании выезжает на место сразу после звонка. При этом работают сотрудники круглосуточно. 






Некоторые переживают, что в частных фирмах организация похорон стоит дороже, чем в муниципальных организациях, но это не так. По данным специалистов компании «Ритуал-сервис», минимальная стоимость похорон в Орске от 22 тысяч рублей. В эту стоимость входит: сопровождение заказа, автокатафалк, доставка ритуальных принадлежностей, копка могилы, бригада, установка креста, перекладывание тела, гроб (атлас), табличка с надписью, подушка. 





Разумеется, похороны могут обойтись и дороже — все зависит от размера гроба, вида транспорта, структуры церемонии и других факторов.

Компания предоставляет скидки и рассрочки. Например, тем клиентам, которые обращаются по захоронению родственников, в дальнейшем предоставляют скидку на благоустройство в размере 10% – укладывание плитки, изготовление памятников и т.д. Также действуют скидки пенсионерам, ветеранам и другим категориям граждан.



Но бывают ситуации, когда у людей в данный момент нет денег на похороны родственника. Это ведь может случиться очень неожиданно. Поэтому на ритуальные услуги, похороны, «Ритуал-сервис» предоставляет внутреннюю рассрочку, которая рассчитывается для каждого клиента индивидуально. 



Сотрудники компании никогда не навязывают свою продукцию. Тем не менее, показывают все, а останавливаются на том, что родственники выберут сами.  При этом выбор довольно большой, даже на гробы – от достаточно дешевых до лакированных гробов из натурального дерева. Действует свой производственный цех.



Также вы можете обратиться в фирменные магазины «Обелиск-сервис»

  • Ул. Чернышева, 11, 8(3537) 21-06-99 
  • Ул. Строителей, 19, 8(3537) 34-06-99 
  • Пр. Ленина, 5, 8(3537) 40-06-99 
  • ОЗТП Орский проспект, 2, 8(3537)33-61-17 
  • Пр. Мира, 15


«Ритуал-сервис»

Вы в любое время можете позвонить по указанным номерам телефонов. И к вам приедет агент, который решит все вопросы в трудную для вас минуту.

  • Адрес: город Орск, проспект Ленина, 5 (офис оформления документов). Телефон 408-200, режим работы с 8:00 до 17:00.
  • Агентская служба: 32-32-94 (круглосуточно), 30-82-00, 408-200.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел