«Люди, люди и еще раз люди»: Экс-прокурор Оренбурга Андрей Жугин призвал депутатов работать на благо народа

20.04.2021
2003
Стоп-кадр из видео
Экс-прокурору Оренбурга на заседании городского Совета депутатов председатель Ольга Березнева и глава города Владимир Ильиных вручили благодарность. Андрей Жугин же обратился к депутатам и призвал работать в интересах жителей города.

Андрея Жугина наградили благодарностью от главы Оренбурга

Напомним, Андрей Жугин больше не прокурор Оренбурга. Теперь официально он назначен заместителем прокурора города Севастополя. Приказ о назначении подписал генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов 15 апреля 2021 года. Андрей Жугин работал прокурором Оренбурга с декабря 2012 года. На эту должность он так же был назначен приказом генпрокурора России. 

Сегодня в Оренбурге во время заседания Городского Совета глава города Владимир Ильных вручил благодарность Андрею Жугину за эффективную работу и плодотворное сотрудничество. Он также заявил, что Жугин - очень сильный и работоспособный прокурор.
Объективно, город теряет очень сильного прокурора, очень работоспособного.
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга
Сам Жугин же в своей последней речи призвал чиновников работать на благо жителей города.
Это было очень долгая, очень интересная история, которая закончилась 15 апреля. Тем не менее, я считаю, мы с вами сделали очень много. Да, были какие-то разногласия, но это суть надзорной функции. Я хочу пожелать, чтобы вы не забывали простых людей, потому что, во-первых, мы работаем ради них. Ну и, во вторых, этот город - он уникален. Поэтому, пожалуйста, люди, люди и еще раз люди. Остальное все приложится, если вы будете работать так же в интересах людей. Спасибо.
Андрей Жугин
Экс-прокурор Оренбурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
20.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел