В Оренбурге задержали хулигана, который выложил в соцсети видео, как ночью молодежь ломает дорожные знаки

18.04.2021
901
20-летнего хулигана, который повредил дорожные знаки в районе «Национальной деревни» в Оренбурге нашли.  Об этом сообщается в региональном УМВД.

Напомним, в ночь на 16 апреля в Оренбурге произошел акт вандализма: молодежь выкорчевала дорожные знаки в районе «Национальной деревни». Соответствующее видео записывал и затем выложил в соцсети один из присутствовавших там подростков. На видеоролике группа молодых людей выкапывает из земли дорожные знаки, ломая их. Судя по времени, указанном в самой записи, происходило все в 3-4 часов ночи. Вероятно, хулиганы были в состоянии алкогольного опьянения.
  
Сотрудники полиции нашли одного из хулиганов, остальных участников продолжают искать.

Задержанный 20-летний юноша рассказал, что познакомился с компанией в тот же день и решил подвезти их на своей машине. Тогда то они и решили повредить дорожные знаки в районе музейного комплекса. Однако называть имена и адреса своих соучастников полиции он не стал. За содеянное ему грозит штраф или административный арест. 

Сообщается, что молодой человек ни где не работает и не учится. Среднее специальное образование уже получил. 

Полиция же продолжает устанавливать личности других молодых людей.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
18.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел