15 апреля в ДТП на трассе Оренбург-Орск погиб учитель математики школы №52

17.04.2021
6335
15 апреля в ДТП на трассе Оренбург-Орск погибла Татьяна Воронина, учитель математики и заместитель директора по научно-экспериментальной работе школы №52. Коллеги знали ее как доброго педагога и замечательного, отзывчивого человека. Также Татьяна Воронина увлекалась психологией и всегда была готова помочь своим коллегам, ученикам и их родителям в непростых жизненных ситуациях. Многие приходили к ней не только за профессиональным, но и житейским советом.

В работе же она была открыта для всего нового и внесла значительные изменения в образовательный процесс школы. Татьяна Воронина сочетала в себе строгость и демократичность, именно за это ее и уважали ученики. 
Трудолюбие, внимание к мелочам, профессионализм, отзывчивость, с которыми Татьяна Сергеевна подходила к выполнению своей работы, опровергает мысль о том, что незаменимых людей не бывает. Увы, это не так. Потеря невосполнима.
 — Администрация и педагогический коллектив школы №52 Орска 
Администрация и педагогический коллектив школы, а также редакция Урал56.Ру соболезнуют родным и близким педагога. Прощание пройдет 20 апреля в 11:00 в Орске на ул. Новосибирской в ритуальном зале.

Ранее мы сообщали, что вечером 15 апреля в ДТП на трассе Оренбург-Орск, в 1,5 км от Сары погибла 58-летняя женщина и пострадали двое детей – 11-ти и 6-ти лет. Известно, что водитель Lada Granta не справился с управлением, съехал с трассы в кювет, после чего машина опрокинулась. К сожалению, 58-летняя Татьяна Воронина скончалась на месте ДТП, а двух школьниц – 11-ти и 6-ти лет госпитализировали в больницу Медногорска с сотрясением мозга. Женщина-водитель тоже пострадала, ее тоже госпитализировали в больницу с переломом ключицы и ушибом грудной клетки. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел